Образование - Школа массажа Панфилова

Образование

Школа массажа ИП Панфилова Александра Владимировича реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

К изучению предлагаются образовательные программы, размещенные в настоящем разделе.

Преподавание по образовательным программам в Школе массажа ИП Панфилова Александра Владимировича проводится на русском языке.

Форма обучения по образовательным программам: очная, заочная.

Нормативные сроки обучения — определяются самими образовательными программами.

Со списком учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой, можно ознакомиться в тексте данной программы.

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам, как правило не должна превышать 20 человек в рамках изучения одной образовательной программы при очном обучении. Обучение за счет предоставления бюджетных ассигнований не предусмотрено. Обучение по договорам об образовании, заключенными в интересах обучающегося за счет средств иных лиц возможно по отдельному договору (договору об оказании платных образовательных услуг).

Образовательные офлайн программы

Знакомство с массажем

Основы классического массажа

Основы классического массажа (Экспресс курс)